Разное [21]
 Новости сайта
Главная » Спорт
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 41 »

Летний спортивный сезон футболисты района завершили 28 сентября в с. Бочкари на соревнованиях традиционного турнира памяти Э.Б. Джафарова – бочкаревского учителя физкультуры и тренера, много сделавшего для развития и популяризации физической культуры и спорта в селе и районе.
       В турнире приняли участие 7 команд, игры прошли по олимпийской системе. В финальном матче встретились команды Дружбы и Целинного, победителями турнира и новыми обладателями переходящего кубка стали футболисты Дружбы. Вручены памятные призы лучшим игрокам команд – ими были признаны С. Кочкин (Дружба), А. Смыков (Целинное), Д. Нигметзянов (Бочкари) и И. Коврига (Воеводское).

подробнее>>>

Категория: Спорт | Просмотров: 446 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 30.09.2014

Первыми соревнованиями школьников начавшегося учебного года стали турниры по мини-футболу «Осенний кубок», проводившиеся 25 сентября на стадионе с. Дружба. В соревнованиях в двух возрастных группах приняли участие команды 8 школ района. Победителями в обоих возрастах стали футболисты Марушинской СОШ, в призерах – команды Целинной № 2 и Побединской СОШ в старшей, Дружбинской и Целинной № 2 СОШ в средней возрастных группах.

Категория: Спорт | Просмотров: 419 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 27.09.2014

Подведены итоги Спартакиады муниципальных образований района и районного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы, проводившихся с 01 сентября 2013 по 31 августа 2014 года. Победителем Спартакиады МО вновь стал коллектив физкультуры МО Целинный сельсовет, призерами – КФК Дружбинского и Бочкаревского сельсоветов. А вот в районном смотре-конкурсе лучшим впервые признан Бочкаревский сельсовет. Решающий вклад в победный результат Бочкарей внесли спортсмены и команды села – участники межрайонных и краевых соревнований, в первую очередь хоккеисты. 2-4 (призовые) места заняли КФК Целинного, Дружбинского и Воеводского сельсоветов.

Категория: Спорт | Просмотров: 478 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 04.09.2014

31 августа в Дружбе проведены игры отборочного турнира для участия в кубке г. Бийска по футболу 8х8. За две путевки в следующий этап кубка соревновались 4 команды 5 сел района – «Вирт» (Дружба), «Воеводское» (Воеводское-Бочкари), Марушка и Целинное. Подтвердили звание чемпионов района футболисты Дружбы, ставшие победителями турнира. В борьбе за второе место воеводчане, усиленные несколькими игроками Бочкарей, переиграли сборную райцентра.

Категория: Спорт | Просмотров: 378 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 30.08.2014

Завершилось первенство района по мини-футболу. Чемпионами района со 100-процентным результатом (6 побед в 6 встречах, 18 очков) стали футболисты с. Дружба, в призерах – команды Воеводского (12) и Целинного (8 очков). В первенстве команд юношей 1999-2000г.р. победу одержали марушане, среди мальчиков 2001г.р. и моложе лучшими стали юные футболисты райцентра.

Категория: Спорт | Просмотров: 451 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 30.08.2014

2 августа в с. Ельцовка состоялись соревнования III-го розыгрыша Летнего кубка депутатов АКЗС А.Г. Осипова и В.П. Смагина, которым с этого года придан краевой статус. Более 300 спортсменов 5 районов 16-го избирательного округа соревновались в 7 видах спорта Кубка – легкой атлетике и гиревом спорте, шахматах и настольном теннисе, мини-футболе, мужском и женском волейболе. Наш район представляли 67 спортсменов из Бочкарей и Верх-Марушки, Воеводского, Дружбы и Марушки, Овсянниково и Победы, Шалапа и Целинного.
       Общекомандную победу, уже третий год подряд, но на сей раз отнюдь не безоговорочную, одержала сборная Зонального района. Команды Зонального стали лучшими в волейболе, легкой атлетике и мини-футболе, вторыми в гиревом спорте и третьими в теннисе, провалив лишь шахматы.
       Сборная нашего района в общекомандном зачете вновь вторая. Наши результаты по видам спорта Кубка – два первых, два вторых, два третьих и четвертое место...........

Категория: Спорт | Просмотров: 1225 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 04.08.2014

14.07.2014 в хоте акции "Дни защиты от экологической опасности" Совет женщин совместно с Советом отцов организовали высадку цветов у мемориала погибшим воинам в годы ВОВ в с.Целинное

Категория: Спорт | Просмотров: 573 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 15.07.2014

Заключительные соревнования Летнего кубка района прошли 13 июля на стадионе райцентра. Летний зной и жара внесли свои коррективы в массовость последних стартов кубка – в легкой атлетике соревновались спортсмены всего 7 поселений, в гиревом спорте и полиатлоне – и того менее, проведены лишь личные соревнования в отдельных возрастных группах и весовых категориях.
       В гирях победителями стали целинники Антон Зарва (до 73кг), Сергей Евстигнеев (до 78кг), Дмитрий Малетин (свыше 95кг) и спортсмен из Шалапа Евгений Шишкин (до 85кг). Евгений стал лучшим и в абсолютном зачете, призовые места в «абсолютке» - у Сергея Евстигнеева и ......

Категория: Спорт | Просмотров: 782 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 14.07.2014

Финальные соревнования 36-й летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая прошли 26-29 июня в Поспелихе. В главных для сельских спортсменов летних стартах года участвовали и представители нашего района (как уже сообщалось, через сито отборочных соревнований прошли команда теннисистов и по одному представителю легкой атлетики и гиревого спорта).
       Медалей ни тем, ни другим завоевать не удалось, хотя в итоге до пьедестала оставалось совсем чуть-чуть. Четвертыми финишировали теннисисты (это один из лучших, если не самый лучший результат для команды за пару десятков прошедших лет), за команду выступали Владимир Денисов (Целинное), Вадим Фотьянов (Поповичево) и воеводчане Дмитрий Корецкий, Марина Ломодурова (Хороброва) и Ирина Коноплянникова.
       Не очень счастливым оказался сектор для прыжков в высоту для легкоатлета райцентра Евгения Клейна, показавшего скромные для себя 175см (5-е место). Гиревики Шалапа Александр Евдокимов и Евгений Шишкин в своих весовых категориях заняли 6-7 места.

Категория: Спорт | Просмотров: 599 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 30.06.2014

В рамках программы районного Дня молодежи и празднования открытия зоны отдыха в Дружбе 28 июня прошли соревнования Летнего кубка по баскетболу среди женских команд, плаванию и перетягиванию каната. И в экзотическом пока для района виде спорта – плавании, и в незаслуженно забытом в олимпийских стартах перетягивании каната число участников было достаточно скромным, тем не менее старты при огромном количестве зрителей и болельщиков проведены, победители определены. «Самыми могучими» в перетягивании стали спортсмены Шалапа, в плавании (50м, вольный стиль, личный зачет) самыми быстрыми на финише оказались представители команды хозяев соревнований Анастасия Соболева и Вадим Полуэктов.
       В баскетбольном турнире вторую победу в этом году (после кубка на призы газеты «Восток Алтая») праздновали спортсменки Ложкино, обыгравшие в финальном матче баскетболисток Бочкаревского сельсовета.

Категория: Спорт | Просмотров: 483 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 28.06.2014