Филиал ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю информирует жителей края о смене адреса предоставления услуг. Начиная с ноября 2025 года офис работает по новому адресу: г. Бийск, ул. Советская, д. 10.
С 17 по 28 ноября 2025 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю г.Бийска и 6-ти районов совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» г.Бийска и 6-ти районов проводится тематическое консультирование граждан, посвященное вопросам защиты прав потребителей в сфере транспортных услуг.
В Алтайском крае 21 ноября 2025 ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, временами сильные, местами гололедные явления, метели, усиление ветра
до 15‑20 м/с. На дорогах местами гололедица.
По инициативе Центра по патриотическому воспитанию (директор Пикалова Е.А., руководитель ВПсК «Пограничник» Костюк Б.Г.) сводный отряд учащихся из Дружбинской, Сухо-Чемровской, Бочкаревской, Верх-Марушинской, Хомутинской школ совершили поездку в Высшее военное ордена Жукова командное училище в Новосибирске.