Вопрос задает житель с. Шипуново Шипуновского района Дмитрий Сергеевич С.: «Из-за плотного рабочего графика у меня нет возможности посетить МФЦ чтобы подать заявление о кадастровом учете изменений в отношении объекта расположенного в другом районе. Могу ли я подать такое заявление электронно в удобное для меня время?».
12 ноября в Центре «Мой бизнес» Алтайского края состоялось торжественное открытие региональной образовательной программы «Начни СВОё дело» для участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий и членов их семей.
Центральный банк России в октябре 2025 г. в четвертый раз за год снизил ключевую ставку до 16,5% годовых. Снижение ключевой ставки делает доступнее кредиты ЦБ для коммерческих банков и, как следствие, - для бизнеса.