Вторник, 18.02.2020, местное время 07:21
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
внимание опрос!
СК "БОЧКАРИ"
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Погода
Категории раздела
Административная комиссия [8]
Архитектура и строительство [0]
Бизнес [3]
Вакансии [9]
Власть [16]
ГОУ-УПФР в Целинном районе [63]
Здравоохранение [17]
ЗАГС [10]
Земля и Имущество [55]
Комиссия по делам несовершеннолетних [91]
Культура [170]
МО МВД "Целинный" [29]
Образование [48]
Общество [429]
ОГИБДД "Целинный" [131]
Официальные выступления руководителей [4]
ОТ и ТО [2]
Предпринимательство [93]
Росреестр и кадастровая палата [220]
Сельское хозяйство [12]
Совет депутатов [8]
Совет ветеранов [0]
Спорт [254]
Экономика [41]
Разное [16]
МЧС Алтайский край [96]
Аренда земельных участков [77]
Аренда помещений [0]
Аукционы аренда земли [11]
Аукционы аренда помещений [0]
Аукционы продажа земли [9]
Аукционы продажа помещений [0]
Продажа земельных участков [26]
Продажа помещений [0]
Новости в сфере градостроительства [1]
Случайное фото


 
Главная » 2014 » Февраль » 25 » ЗАРНИЦА 2014
12:04
ЗАРНИЦА 2014

Команда победителей из Воеводской школы



       19 февраля 2014 года на базе Целинного районного Дома детского творчества состоялась районная военно-спортивная игра «Зарница», посвященная месячнику военно-патриотического воспитания. В игре приняли участие 10 команд из школ Целинного района (Цсош№1, Всош, Цсош №2, С-Чсош, Шоош, Еоош, Осош, Мсош, Дсош, В-Моош).
       На открытие конкурса ребят поприветствовал Сергеев Андриан Викентьевич, начальник отдела военного комиссариата Алтайского края по Целинному району и Артамонов Андрей Юрьевич, председатель комитета по образованию.
       На первом конкурсе «Смотр песни и строя» команды продемонстрировали строевую подготовку, прохождение торжественным маршем и исполнение строевой песни. Оценивали этот этап Косых Александр Валентинович, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу и Гадиров Руслан Гамидагаевич, учитель физической культуры Овсянниковской школы. Самыми лучшими на этом этапе показали себя ученики Овсянниковской школы, 2 место – Целинная сош №1, 3 место – Воеводская сош и Еландинская оош.
       Следующим этапом был конкурс «Сильный и ловкий»: этапы «Снайпер», «Метание гранаты», «Отжимание», «Кросс», «Лыжи», «Полоса препятствий», где лучший стала команда из Целинной сош №2, 2 место – Воеводскаясош и 3 место – С-Чемровская сош. Хочется отметить, что лучший результат в конкурсе «Сильный и ловкий» на этапе «Отжимание» за две минуты показали Путятин Дмитрий (Марушинская школа) – 59 раз, Хван Элла (Целинная школа №2) – 31 раз.
       Третий конкурс «Минное поле», где капитаны «искали» мины. Самым быстрым на этом этапе оказался капитан из Марушинской школы, Путятин Дмитрий, вторым Осипов Роман из Целинной школы №1 и третьим Манжара Игорь из Воеводской школы.
       В свободное время от прохождения этапов команды выпускали боевой листок. Именно боевой листок жюри оценивали дольше всего, так как больше половины боевых листов отвечали практически всем требованиям. В результате долгих обсуждений первое место было отдано командам из Воеводской и Верх - Марушинской школы, второе место – Дружбинской и Еландинской, третье место – Сухо-Чемровская и Целинная школа №2.
       В результате игры, общекомандное первое место было присуждено команде из Воеводской школы (руководители Моргун Р.А., Антипова Т.В.), 2 место – Целинная сош №1 (Фомичев В.А. ), 3 место – Овсянниковская школа (Гадиров Р.Г.).
       По окончанию игры Сергеев Андриан Викентьевич, начальник отдела военного комиссариата Алтайского края по Целинному району отметил, что уровень строевой подготовки у ребят по сравнению с прошлым годом вырос, и они готовы дальше с нами сотрудничать и оказывать помощь при подготовке команд к конкурсу.
       Благодарим всех ребят за участие в конкурсе, а также их руководителей.

Категория: Общество | Просмотров: 406 | Добавил: admcelinnoe
Copyright MyCorp © 2020
Справочная
  • Приемная
    • Южакова Евгения Григорьевна
      Телефон: 2-14-01
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
    • E-mail:adm01257@alregn.ru
  • Глава Целинного района
    • Бирюков Виктор Николаевич
      Телефон: 2-13-71
  • Заместители главы Администрации
    • Первый заместитель главы Администрации, начальник управления сельского хозяйства
      • Гилев Геннадий Васильевич
        Телефон: 2-13-32
    • Заместитель главы Администрации по социальным вопросам
      • Петрушенко Светлана Николаевна
        Телефон: 2-12-71
    • Заместитель главы Администрации по экономическому развитию
      • Артамонов Андрей Юрьевич
        Телефон :2-14-36
  • Отдел по спорту
    • Клейн Василий Александрович
      Телефон: 2-12-86
  • Отдел по культуре и делам молодежи
    • Заведующий отделом
      • Назаров Алексей Сергеевич
        Телефон: 2-12-86
    • Специалист отдела
      • Копытова Екатерина Олеговна
        Телефон: 2-12-86
  • Отдел по экономическому развитию
    • Начальник отдела
      • Илибезова Галина Александровна
    • Главный специалист отдела
      • Кока Наталья Ивановна
    • Главный специалист отдела, контрактный управляющий
      • Калачева Надежда Геннадьевна
    • Телефон: 2-13-42
    • E-mail:cel-ec@yandex.ru
  • Контрольно-правовой отдел
    • Зубкова Мария Александровна
      Телефон: 2-13-80
  • Отдел по труду
    • Серикова Елена Леонидовна
      Телефон: 2-13-01
  • Отдел по управлению муниципальным имуществом
    • И.О. начальника отдела
      • Букреева Евгения Александровна
        Телефон: 2-12-36
    • Ведущий специалист отдела
      • Сидоркин Виталий Сергеевич
        Телефон: 2-13-42
    • E-mail:zemelcelinnoe@yandex.ru
  • Отдел архитектуры и градостроительства
    • Начальник отдела
      • Левкина Наталья Николаевна
    • Главный специалист
      • Пашкевич Анастасия Игоревна
    • Телефон: 2-12-36
    • E-mail:cel-arh@yandex.ru
  • Отдел ЖКХ, строительства, газового хозяйства и транспорта
    • Начальник отдела
      • Кирилкин Иван Юрьевич
    • Главный специалист
      • Печёнкина Татьяна Витальевна
    • Телефон: 2-15-93
    • E-mail:komcelinoe@rambler.ru
  • Отдел по управлению делами
    • Кулебякина Галина Анатольевна
      Телефон: 2-13-41
  • Отдел по информатизации
    • Начальник отдела
      • Киселёв Александр Павлович
    • Главный специалист
      • Бобер Станислав Владимирович
    • Телефон: 2-17-91
  • Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
    • Парфентьева Татьяна Александровна
      Телефон: 2-12-52
      E-mail:cel-samuprav@yandex.ru
  • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
    • Начальник отдела
      • Ходырева Евгения Сергеевна
    • Главный специалист
      • Остроухова Наталья Петровна
    • Телефон: 2-14-69
    • E-mail:cel-buch@yandex.ru
  • Отдел ЗАГС
    • Толстых Галина Ивановна
      Телефон: 2-15-36
      E-mail:celin_zags@mail.ru
  • Отдел по делам ГО и ЧС
    • Начальник отдела
      • Агибалов Евгений Юрьевич
    • Старший оперативный дежурный ЕДДС
      • Мальцев Евгений Викторович
    • Телефон: 2-13-36
  • Управление сельского хозяйства
    • Коржова Ирина Геннадьевна
      Телефон: 2-14-32
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
  • Отдел растениеводства
    • Начальник отдела
      • Шпетных Анатолий Романович
    • Главный специалист
      • Цыбусова Валерия Павловна
    • Телефон: 2-14-42
  • Отдел животноводства
    • Пушкарев Аркадий Михайлович
      Телефон: 2-16-62
  • Отдел охраны труда, технического обеспечения и транспорта
    • Степанов Максим Геннадьевич
      Телефон: 2-14-52
  • Финансово-экономический отдел
    • Начальник отдела
      • Назарова Ольга Викторовна
    • Главный специалист
      • Яроменко Ксения Анатольевна
    • Телефон: 2-15-32
Вакансии

ЦРБ

Важное


ПОИСК
Архив записей
  • Управление сельского хозяйства
    • Коржова Ирина Геннадьевна
      Телефон: 2-14-32
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
  • Отдел растениеводства
    • Начальник отдела
      • Шпетных Анатолий Романович
    • Главный специалист
      • Цыбусова Валерия Павловна
    • Телефон: 2-14-42
  • Отдел животноводства
    • Пушкарев Аркадий Михайлович
      Телефон: 2-16-62
  • Отдел охраны труда, технического обеспечения и транспорта
    • Степанов Максим Геннадьевич
      Телефон: 2-14-52
  • Финансово-экономический отдел
    • Начальник отдела
      • Назарова Ольга Викторовна
    • Главный специалист
      • Яроменко Ксения Анатольевна
    • Телефон: 2-15-32
МО МВД

Сайт президента России



ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ


Администрация алтайского края
Целинный районный суд Алтайского края
Портал Государственных услуг Алтайского края

Комитет по образованию Целинного района
Управление по труду и занятости населения Алтайского края

Бочкаревский пивовареный завод

Портал Государственных и муниципальных услуг
Прокуратура Целинного района

Целинная районная газета - Восток Алтая

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Сайт федерального статистического наблюдения за затратами на производство и продажу продукции


Контактная информация
Адрес: 659430, с.Целинное, ул.Советская 17
Факс:(385 96) 2-14-01 Email: adm.tcelin@yandex.ru

Система Orphus Яндекс цитирования Яндекс.Метрика