Четверг, 17.10.2019, местное время 02:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
внимание опрос!
СК "БОЧКАРИ"
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Категории раздела
Административная комиссия [8]
Архитектура и строительство [0]
Бизнес [3]
Вакансии [9]
Власть [15]
ГОУ-УПФР в Целинном районе [59]
Здравоохранение [16]
ЗАГС [10]
Земля и Имущество [53]
Комиссия по делам несовершеннолетних [78]
Культура [156]
МО МВД "Целинный" [28]
Образование [46]
Общество [392]
ОГИБДД "Целинный" [112]
Официальные выступления руководителей [4]
ОТ и ТО [2]
Предпринимательство [91]
Росреестр и кадастровая палата [218]
Сельское хозяйство [12]
Совет депутатов [6]
Совет ветеранов [0]
Спорт [246]
Экономика [41]
Разное [16]
МЧС Алтайский край [72]
Аренда земельных участков [69]
Аренда помещений [0]
Аукционы аренда земли [8]
Аукционы аренда помещений [0]
Аукционы продажа земли [5]
Аукционы продажа помещений [0]
Продажа земельных участков [25]
Продажа помещений [0]
Новости в сфере градостроительства [1]
Случайное фото


 
Главная » 2015 » Май » 16 » «Олимпийская весна»
10:25
«Олимпийская весна»

     XXIV детские летние спортивные игры «Олимпийская весна», главные легкоатлетические старты для школьников района, проведены 15 мая на стадионе райцентра. В соревнованиях по двум возрастным группам участвовали более 140 человек из 7 средних и 2 основных школ района. В средней группе в командном первенстве «за явным преимуществом» победила вторая школа райцентра. В старшем возрасте первенствовала также команда Целинной СОШ № 2, но здесь победителя и второго призера – Марушинскую СОШ разделили всего лишь микроскопические 3 очка.

     В личном зачете лучшие результаты в отдельных видах программы показали легкоатлеты 7 школ. В среднем возрасте дважды «золото» «Олимпийской весны» завоевали представитель команды-победительницы Роман Синельщиков (бег 400 и 800м) и спортсменка Шалапской основной школы Валерия Путинцева (бег 60м и прыжки в длину). По разу отличились спортсмены второй школы Ольга Тумко (прыжки в высоту), Алексей Просветов (прыжки в длину), Данил Парфентьев (бег 200м) и Татьяна Кудрявцева (бег 400м); марушане Александр Тухтубаев (бег 60м) и Дарья Кочкина (бег 200м); в прыжках в высоту у юношей первенствовал Глеб Быковский (Бочкаревская СОШ). В эстафетах 4х100м самыми быстрыми стали квартеты юношей и девушек второй школы райцентра.

     В старшей возрастной группе трехкратной чемпионкой «Олимпийской весны» стала Ольга Никифорова (Марушинская СОШ), победившая в прыжках в длину и высоту и толкании ядра. Также трижды победу праздновал спортсмен Дружбинской СОШ Данил Франц (бег 100, 400 и 800м). Дважды (в беге на 100 и 800м) отличилась легкоатлетка Воеводской СОШ Виктория Хороброва. 400м у девушек выиграла Анастасия Кардашева (ЦСОШ № 2), на «полуторке» отличился Денис Курмакаев (ВСОШ). В прыжках в высоту лучшими стали Виктор Киселев (Целинная СОШ № 2) и Кристина Красавина (Шалапская ООШ), в прыжках в длину – Павел Одинцев (Воеводская СОШ). В толкании ядра первенствовал Аяз Абдурахманов (ЦСОШ № 2). Эстафета 4х100м осталась за юношами Марушинской СОШ и девушками первой школы райцентра.

     «Олимпийская весна» подвела итог легкоатлетической части программы Спартакиады школьников района этого учебного года. Оба «малых» кубка – и Спартакиады (5-9), и Спартакиады школ сохранили у себя легкоатлеты второй школы райцентра.

Категория: Спорт | Просмотров: 310 | Добавил: admcelinnoe
Copyright MyCorp © 2019
Справочная
  • Приемная
    • Южакова Евгения Григорьевна
      Телефон: 2-14-01
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
    • E-mail:adm01257@alregn.ru
  • Глава Целинного района
    • Бирюков Виктор Николаевич
      Телефон: 2-13-71
  • Заместители главы Администрации
    • Первый заместитель главы Администрации, начальник управления сельского хозяйства
      • Гилев Геннадий Васильевич
        Телефон: 2-13-32
    • Заместитель главы Администрации по социальным вопросам
      • Петрушенко Светлана Николаевна
        Телефон: 2-12-71
    • Заместитель главы Администрации по экономическому развитию
      • Артамонов Андрей Юрьевич
        Телефон :2-14-36
  • Отдел по спорту
    • Клейн Василий Александрович
      Телефон: 2-12-86
  • Отдел по культуре и делам молодежи
    • Заведующий отделом
      • Назаров Алексей Сергеевич
        Телефон: 2-12-86
    • Специалист отдела
      • Копытова Екатерина Олеговна
        Телефон: 2-12-86
  • Отдел по экономическому развитию
    • Начальник отдела
      • Илибезова Галина Александровна
    • Главный специалист отдела
      • Кока Наталья Ивановна
    • Главный специалист отдела, контрактный управляющий
      • Калачева Надежда Геннадьевна
    • Телефон: 2-13-42
    • E-mail:cel-ec@yandex.ru
  • Контрольно-правовой отдел
    • Зубкова Мария Александровна
      Телефон: 2-13-80
  • Отдел по труду
    • Серикова Елена Леонидовна
      Телефон: 2-13-01
  • Отдел по управлению муниципальным имуществом
    • И.О. начальника отдела
      • Букреева Евгения Александровна
        Телефон: 2-12-36
    • Ведущий специалист отдела
      • Сидоркин Виталий Сергеевич
        Телефон: 2-13-42
    • E-mail:zemelcelinnoe@yandex.ru
  • Отдел архитектуры и градостроительства
    • Начальник отдела
      • Левкина Наталья Николаевна
    • Главный специалист
      • Пашкевич Анастасия Игоревна
    • Телефон: 2-12-36
    • E-mail:cel-arh@yandex.ru
  • Отдел ЖКХ, строительства, газового хозяйства и транспорта
    • Начальник отдела
      • Попов Виктор Иванович
    • Главный специалист
      • Печёнкина Татьяна Витальевна
    • Телефон: 2-15-93
    • E-mail:komcelinoe@rambler.ru
  • Отдел по управлению делами
    • Кулебякина Галина Анатольевна
      Телефон: 2-13-41
  • Отдел по информатизации
    • Начальник отдела
      • Киселёв Александр Павлович
    • Главный специалист
      • Бобер Станислав Владимирович
    • Телефон: 2-17-91
  • Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
    • Парфентьева Татьяна Александровна
      Телефон: 2-12-52
      E-mail:cel-samuprav@yandex.ru
  • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
    • Начальник отдела
      • Ходырева Евгения Сергеевна
    • Главный специалист
      • Остроухова Наталья Петровна
    • Телефон: 2-14-69
    • E-mail:cel-buch@yandex.ru
  • Отдел ЗАГС
    • Толстых Галина Ивановна
      Телефон: 2-15-36
      E-mail:celin_zags@mail.ru
  • Отдел по делам ГО и ЧС
    • Начальник отдела
      • Агибалов Евгений Юрьевич
    • Старший оперативный дежурный ЕДДС
      • Мальцев Евгений Викторович
    • Телефон: 2-13-36
  • Управление сельского хозяйства
    • Коржова Ирина Геннадьевна
      Телефон: 2-14-32
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
  • Отдел растениеводства
    • Начальник отдела
      • Шпетных Анатолий Романович
    • Главный специалист
      • Цыбусова Валерия Павловна
    • Телефон: 2-14-42
  • Отдел животноводства
    • Пушкарев Аркадий Михайлович
      Телефон: 2-16-62
  • Отдел охраны труда, технического обеспечения и транспорта
    • Степанов Максим Геннадьевич
      Телефон: 2-14-52
  • Финансово-экономический отдел
    • Начальник отдела
      • Назарова Ольга Викторовна
    • Главный специалист
      • Яроменко Ксения Анатольевна
    • Телефон: 2-15-32
Вакансии

ЦРБ


Важное


ПОИСК
Архив записей
МО МВД

Сайт президента России



ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ


Администрация алтайского края
Целинный районный суд Алтайского края
Портал Государственных услуг Алтайского края

Комитет по образованию Целинного района
Управление по труду и занятости населения Алтайского края

Бочкаревский пивовареный завод

Портал Государственных и муниципальных услуг
Прокуратура Целинного района

Целинная районная газета - Восток Алтая

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Сайт федерального статистического наблюдения за затратами на производство и продажу продукции


Контактная информация
Адрес: 659430, с.Целинное, ул.Советская 17
Факс:(385 96) 2-14-01 Email: adm.tcelin@yandex.ru

Система Orphus Яндекс цитирования Яндекс.Метрика