Суббота, , 27.04.2024, местное время 04:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

внимание опрос!
СК "БОЧКАРИ"
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Категории раздела
Административная комиссия [11]
Архитектура и строительство [10]
Аренда земельных участков [149]
Аренда помещений [0]
Аукционы аренда земли [53]
Аукционы аренда помещений [0]
Аукционы продажа земли [39]
Аукционы продажа помещений [2]
Бизнес [6]
Вакансии [11]
Власть [21]
ГОУ-УПФР в Целинном районе [67]
Градостроительство [1]
Здравоохранение [68]
ЗАГС [11]
Земля и Имущество [66]
Комиссия по делам несовершеннолетних [130]
Культура [217]
МО МВД "Целинный" [104]
МЧС Алтайский край [291]
Образование [149]
Общество [1040]
ОГИБДД "Целинный" [259]
Официальные выступления руководителей [6]
ОТ и ТО [2]
Предпринимательство [146]
Продажа земельных участков [44]
Продажа помещений [0]
Росреестр [346]
Кадастровая палата [17]
Сельское хозяйство [38]
Совет депутатов [22]
Совет ветеранов [1]
Спорт [403]
Экономика [74]
Разное [21]
 Новости сайта
Главная » 2015 » Август » 10 » Летний кубок Депутатов 2015 в с.Тогул
10:08
Летний кубок Депутатов 2015 в с.Тогул

      8 августа в с. Тогул состоялись соревнования IV-го розыгрыша Летнего кубка депутатов АКЗС А.Г. Осипова и В.П. Смагина, которым с прошлого года придан краевой статус. Более 300 спортсменов 5 районов 16-го избирательного округа соревновались в 7 видах спорта Кубка – легкой атлетике и гиревом спорте, шахматах и настольном теннисе, мини-футболе, мужском и женском волейболе. Наш район представляли 53 спортсмена из Бочкарей и Верх-Марушки, Воеводского, Дружбы и Марушки, Поповичево и Победы, Шалапа и Целинного.

     Общекомандную победу четвертый год подряд одержала сборная Зонального района. Команды Зонального стали лучшими в мужском волейболе, легкой атлетике и мини-футболе, вторыми в женском волейболе, третьими в гиревом спорте и шахматах, провалив лишь теннис.

     Сборная нашего района в общекомандном зачете вновь вторая. Наши результаты по видам спорта Кубка – одно первое, три вторых и три третьих места.

      Безоговорочно лучшими в Тогуле были теннисисты, занявшие весь пьедестал почета в личном зачете соревнований у мужчин, верхнюю ступеньку пьедестала у женщин и в командном первенстве. Чемпионами кубка стали Вадим Фотьянов (Поповичево) и Екатерина Абросимова из Воеводского, «серебро» и «бронза» - у их соратников по команде Владимира и Дмитрия Денисовых (Целинное).

      Шахматисты в этом году уступили первенство хозяевам соревнований, а в личном зачете в активе команды – «золото» спортсменки Победы Ефросиньи Чубенко среди женщин и «серебро» Сергея Зайцева (Целинное) на первой доске.

     Вторыми в командном первенстве вернулись из Тогула и гиревики района. По сравнению с прошлым годом для них это шаг вперед, причем до последнего могли надеяться и на победу, уступили опять же тогульчанам по дополнительным показателям. В личном зачете в своих весовых категориях победителями стали Александр Евдокимов и Сергей Жариков, обладателями серебряных медалей – Юрий Солдатов и Евгений Шишкин (все из Шалапа), «бронза» в активе ветерана из В-Марушки Федора Бедарева.

      В «королеве спорта» - легкой атлетике рассчитывать на победу в командном первенстве было уже сложнее, слишком много сильных спортсменов у наших главных соперников из Зонального, есть отдельные коронные виды и у тогульчан. Тем не менее в отдельных видах программы медали наших легкоатлетов не миновали. Достаточно неожиданно (и вдвойне приятнее) лучшей на Кубке в эстафете 4х100м стала команда девушек нашего района, за команду бежали Виктория Хороброва (Воеводское), Ирина Гревцева (Марушка), Юлия Гаврилова (Дружба) и Мария Коротеева (Целинное). Хороброва стала второй на 800-метровке, «серебро» в прыжках в длину у Гревцевой. Третьими в секторе для прыжков в длину стали Валерия Путинцева (Шалап) и Сергей Паршуков (Бочкари). «Бронза» на 100-метровке – у Даниила Франца (Дружба), в беге на 400м – у Константина Новичихина из Целинного. Также третьими стали наши юноши в эстафете.

      Третьими стали и волейболисты района, сборную представляли бочкаревцы во главе с нашим депутатом В.П. Смагиным. Обыграв в стартовой встрече Ельцовку, наша команда затем уступила будущим победителям из Зонального, а в матче за 3-е место уверенно переиграла тогульчан.

      Волейболистки (сборную района составили спортсменки Целинного и Победы) – второй раз на соревнованиях Кубка (ранее в программе был только мужской волейбол), и вообще в таком составе выступали впервые, тем не менее по сравнению с прошлым годом выступили удачнее, став третьими призерами, обыграв команду Тогула и уступив будущим чемпионкам из Ельцовки.

      Футболисты также стали третьими, это для нашей команды неудача – всегда бились с Зональным за первое место, нынче им крупно проиграли, а также не смогли переиграть Тогул, сыграв с ними вничью и уступив по дополнительным показателям.

Категория: Спорт | Просмотров: 708 | Добавил: admcelinnoe
Copyright MyCorp © 2024
Контакты

Контакты













ГО и ЧС информирует


МО МВД

Сайт президента России



ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ


Администрация алтайского края
Целинный районный суд Алтайского края
Портал Государственных услуг Алтайского края

Комитет по образованию Целинного района
Управление по труду и занятости населения Алтайского края

Бочкаревский пивовареный завод

Портал Государственных и муниципальных услуг
Социальный фонд
Прокуратура Целинного района

Целинная районная газета - Восток Алтая

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Имущество для бизнеса


ТИК




Контактная информация
Адрес: 659430, с.Целинное, ул.Советская 17
Факс:(385 96) 2-14-01 Email: adm.tcelin@yandex.ru

Система Orphus Яндекс цитирования Яндекс.Метрика