В традиционной легкоатлетической эстафете по ул. Ленина райцентра 8 мая приняли участие команды школьников двух возрастных групп 7 школ района. Каждой предстояло преодолеть 8 этапов (4 - юноши и 4 - девушки поочередно) протяженностью от 330 до 680м.
Прошлогодние победители (команды Дружбинской СОШ и Целинной СОШ № 1) сложили свои полномочия, на этот раз первыми эстафетные палочки на финиш принесли: в старшей возрастной группе - команда Целинной средней школы № 2, в средней группе – бегуны Марушинской СОШ.
Традиционные соревнования школьников по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» проведены 04 мая в Марушке. В двух возрастных группах (2003-04 и 2005-06г.р.) за первенство боролись команды 8 школ района. В финалы в обеих группах вышли команды Бочкарёвской СОШ и Целинной СОШ № 2, футболисты второй школы райцентра оказались сильнее и там, и там – 2:1 и 2:0.