Суббота, , 15.06.2024, местное время 01:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

внимание опрос!
СК "БОЧКАРИ"
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Категории раздела
Административная комиссия [11]
Архитектура и строительство [10]
Аренда земельных участков [149]
Аренда помещений [0]
Аукционы аренда земли [53]
Аукционы аренда помещений [0]
Аукционы продажа земли [39]
Аукционы продажа помещений [2]
Бизнес [7]
Вакансии [11]
Власть [21]
ГОУ-УПФР в Целинном районе [67]
Градостроительство [1]
Здравоохранение [72]
ЗАГС [11]
Земля и Имущество [66]
Комиссия по делам несовершеннолетних [130]
Культура [219]
МО МВД "Целинный" [105]
МЧС Алтайский край [296]
Образование [154]
Общество [1055]
ОГИБДД "Целинный" [260]
Официальные выступления руководителей [6]
ОТ и ТО [2]
Предпринимательство [151]
Продажа земельных участков [44]
Продажа помещений [0]
Росреестр [366]
Кадастровая палата [21]
Сельское хозяйство [39]
Совет депутатов [22]
Совет ветеранов [1]
Спорт [412]
Экономика [76]
Разное [21]
 Новости сайта
Главная » 2022 » Май » 24 » Весенний Фестиваль ГТО
13:41
Весенний Фестиваль ГТО

Фестиваль ГТО завершал для школьников района спортивный сезон этого учебного года. В соревнованиях, проведённых 19 мая на стадионе райцентра, приняли участие команды 9 школ района, 120 спортсменов. В программу Фестиваля вошли три заключительных для большинства участников вида ГТО – бег на короткую и длинную дистанции (для каждого возраста свои) и метание – мяча и гранаты.

 

 

  

Лучшими по сумме всех видов в своих возрастах стали: I ступень (6-8 лет) – Тимур Хвостов (Целинная СОШ № 1) и Арина Апарина (Шалапская ООШ), II ступень (9-10 лет) – Иван Шаборонеко (Дружбинская СОШ) и Ульяна Бутакова (Бочкарёвская СОШ), III ступень (11-12 лет) – Владислав Татарченко (Бочкарёвская СОШ) и Софья Дегтева (Хомутинская ООШ), IV ступень (13-15 лет) – Никита Колосунин (ДСОШ) и Ксения Яковенко (Марушинская СОШ), V ступень (16-17 лет) – Дмитрий Церр и Софья Фишер (ДСОШ).

 

 

Кроме победителей, лучшими результатами в отдельных видах отметились ещё Иван Аткин и Ольга Зорина (Овсянниковская СОШ), Арсений Намазбаев и Светлана Рогова (ЦСОШ № 1), Маргарита Егорова, Иван и Александр Гановы (МСОШ), Влад Коваленко и Алина Чакий (В-Марушинская ООШ), Софья Шурыгина и Маргарита Гудкова (ШООШ), Артём Чернов, Полина Конина и Елизавета Колесникова (ЦСОШ № 2) и Максим Аксёнов (БСОШ). В командном первенстве победили спортсмены Бочкарёвской СОШ, в призёрах – Марушинская СОШ и В-Марушинская ООШ.

 

Категория: Спорт | Просмотров: 344 | Добавил: motorolka22region
Copyright MyCorp © 2024
Контакты

Контакты















ГО и ЧС информирует


МО МВД

Сайт президента России



ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ


Администрация алтайского края
Целинный районный суд Алтайского края
Портал Государственных услуг Алтайского края

Комитет по образованию Целинного района
Управление по труду и занятости населения Алтайского края

Бочкаревский пивовареный завод

Портал Государственных и муниципальных услуг
Социальный фонд
Прокуратура Целинного района

Целинная районная газета - Восток Алтая

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Имущество для бизнеса


ТИК




Контактная информация
Адрес: 659430, с.Целинное, ул.Советская 17
Факс:(385 96) 2-14-01 Email: adm.tcelin@yandex.ru

Система Orphus Яндекс цитирования Яндекс.Метрика