В Алтайском крае начался ремонт автодороги «Троицкое – Целинное». Об этом 2 июня сообщает ГКУ «Алтайавтодор». На трассе в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в текущем году обновят участок длиной 10 км.
В рамках фестиваля Детства и юности в 11:00 на "площади Культуры и искусства" состоялся концерт «Мия и Лили», организованный сотрудниками многофункционального культурного центра Целинного района.
Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю уведомляет о внесении изменений в график работы центрального отделения, расположенного по адресу: г. Бийск, ул. Владимира Ленина, д. 127. Новый режим работы вступает в силу с 26 мая текущего года.
Об этом на II Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина - сила России» рассказал депутат АКЗС, гендиректор Бочкаревского пивоваренного завода Вадим Смагин. Он подчеркнул, что это стало возможным благодаря государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» и инвестиций компании в размере двух миллиардов рублей в развитие села Бочкари. Также в селе были построены круглогодичная ледовая арена, спортивный и оздоровительные комплексы, детская и взрослая амбулатории, отремонтированы детские и образовательные учреждения, дороги, санаторий и многое другое.