Главная » 2026»Февраль»13 » Межрайонная ИФНС России № 16 по Алтайскому краю информирует
09:28
Межрайонная ИФНС России № 16 по Алтайскому краю информирует
В целях повышения доступности государственной услуги «Бесплатное информирование», Межрайонная ИФНС России № 16 по Алтайскому краю в рамках проекта «Онлайн офис ФНС России» предлагает организовать дистанционный консультационный пункт в формате индивидуальных ВКСконсультаций для жителей Вашего района, на базе Администрации Целинного района Алтайского края.
Дата проведения ВКС – консультации 26 февраля 2026 с 14-00 до 16-00.
Вход на страницу в видеоконференцию в программе TrueConf по ссылке: https://vs06.nalog.ru/c/4828724322.
Консультация налогоплательщиков будет осуществляться по следующим вопросам:
- электронные сервисы ФНС России (возможность получить доступ к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Семейный доступ»);
- информирование о наличии/отсутствии задолженности, в том числе у несовершеннолетних детей и способах ее погашения, а также возможность получить квитанцию для оплаты задолженности.