Воскресенье, , 23.06.2024, местное время 10:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

внимание опрос!
СК "БОЧКАРИ"
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Категории раздела
Административная комиссия [11]
Архитектура и строительство [10]
Аренда земельных участков [149]
Аренда помещений [0]
Аукционы аренда земли [53]
Аукционы аренда помещений [0]
Аукционы продажа земли [39]
Аукционы продажа помещений [2]
Бизнес [7]
Вакансии [11]
Власть [21]
ГОУ-УПФР в Целинном районе [67]
Градостроительство [1]
Здравоохранение [73]
ЗАГС [11]
Земля и Имущество [66]
Комиссия по делам несовершеннолетних [131]
Культура [219]
МО МВД "Целинный" [105]
МЧС Алтайский край [297]
Образование [156]
Общество [1055]
ОГИБДД "Целинный" [262]
Официальные выступления руководителей [6]
ОТ и ТО [2]
Предпринимательство [152]
Продажа земельных участков [44]
Продажа помещений [0]
Росреестр [366]
Кадастровая палата [21]
Сельское хозяйство [39]
Совет депутатов [22]
Совет ветеранов [1]
Спорт [412]
Экономика [76]
Разное [21]
 Новости сайта
Главная » 2023 » Май » 29 » Фестиваль ГТО
11:57
Фестиваль ГТО

26 мая на стадионе райцентра прошли заключительные соревнования Спартакиады школьников района – Фестиваль ГТО и «Президентские состязания» для школьников 1-3 ступеней ВФСК ГТО (6-7, 8-9 и 10-11 лет).

В стартах приняли участие более 170 человек из 12 школ нашего района и гости из спортивной школы ЗАТО «Сибирский», соревновавшиеся вне командного зачёта, для выполнения своих нормативов.

В программу Фестиваля вошли три заключительных для большинства участников вида ГТО – бег на короткую и длинную дистанции и метание мяча – в цель и на дальность.

Лучшими по сумме всех видов в своих возрастах стали:

в I ступени (6-7 лет) – Никита Копытов и Мария Солодовникова (Марушинская СОШ),

во II ступени (8-9 лет) – Тимур Хвостов (Целинная СОШ № 1) и Юлия Посысаева (Бочкарёвская СОШ),

в III (10-11 лет) – Вадим Плюта (Воеводская СОШ) и Виктория Ганова (Дружбинская СОШ).

Кроме победителей, лучшими результатами в отдельных видах отметились ещё Семён Ярошик, Анастасия Якименко и Ульяна Бутакова (БСОШ), Артём Калачев и Виктория Ноздрачева (ЦСОШ № 1), Арсений Череповский (ВСОШ), Артур Шпетных (ЦСОШ № 2), Арсений Чененко (ПСОШ) и Евангелина Муратова (СШ ЗАТО).

В командном первенстве победили спортсмены Бочкарёвской СОШ, в призёрах – Марушинская СОШ и Целинная СОШ № 1.

    

    

Категория: Спорт | Просмотров: 144 | Добавил: Администраци
Copyright MyCorp © 2024
Контакты

Контакты















ГО и ЧС информирует


МО МВД

Сайт президента России



ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ


Администрация алтайского края
Целинный районный суд Алтайского края
Портал Государственных услуг Алтайского края

Комитет по образованию Целинного района
Управление по труду и занятости населения Алтайского края

Бочкаревский пивовареный завод

Портал Государственных и муниципальных услуг
Социальный фонд
Прокуратура Целинного района

Целинная районная газета - Восток Алтая

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Имущество для бизнеса


ТИК




Контактная информация
Адрес: 659430, с.Целинное, ул.Советская 17
Факс:(385 96) 2-14-01 Email: adm.tcelin@yandex.ru

Система Orphus Яндекс цитирования Яндекс.Метрика