Продолжаются отборочные зональные соревнования краевой летней Олимпиады.
25-26 апреля в Первомайском Бийского района соревновались баскетболистки, в Косихе — волейболистки. И там, и там в отборе приняли участие команды 6 районов Бийской зоны, игры в подгруппах по круговой системе и стыки.
Турнирный путь и итоговые результаты наших девушек оказались почти одинаковы — в подгруппах по одной победе и по проигрышу прошлогодним финалистам, стыковые игры за 3-4 места.
Волейболистки в Косихе стали третьими, обыграв команду хозяев соревнований, ну а в Бийске соперницы (сборная Смоленского района) оказались сильнее, наши остались четвёртыми.