Четверг, , 25.04.2024, местное время 13:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

внимание опрос!
СК "БОЧКАРИ"
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Категории раздела
Административная комиссия [11]
Архитектура и строительство [10]
Аренда земельных участков [149]
Аренда помещений [0]
Аукционы аренда земли [53]
Аукционы аренда помещений [0]
Аукционы продажа земли [39]
Аукционы продажа помещений [2]
Бизнес [6]
Вакансии [11]
Власть [21]
ГОУ-УПФР в Целинном районе [67]
Градостроительство [1]
Здравоохранение [68]
ЗАГС [11]
Земля и Имущество [66]
Комиссия по делам несовершеннолетних [130]
Культура [217]
МО МВД "Целинный" [104]
МЧС Алтайский край [291]
Образование [149]
Общество [1040]
ОГИБДД "Целинный" [259]
Официальные выступления руководителей [6]
ОТ и ТО [2]
Предпринимательство [146]
Продажа земельных участков [44]
Продажа помещений [0]
Росреестр [346]
Кадастровая палата [17]
Сельское хозяйство [38]
Совет депутатов [22]
Совет ветеранов [1]
Спорт [402]
Экономика [74]
Разное [21]
 Новости сайта
Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Виктор Томенко поздравил гендиректора компании «Целина» Анатолия Жигульского с высокой госнаградой
09:04
Виктор Томенко поздравил гендиректора компании «Целина» Анатолия Жигульского с высокой госнаградой

Указом Президента России Владимира Путина за заслуги в области пищевой индустрии и многолетнюю добросовестную работу заместителю генерального директора акционерного общества «Целина» Анатолию Жигульскому присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации». В адрес руководителя предприятия направлена правительственная телеграмма от имени врио Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

«За 50 лет работы в отрасли зернопереработки Вы про­шли трудовой путь от мастера до заместителя генераль­ного директора предприятия. С уверенностью могу ска­зать, что Ваша трудовая деятельность - яркий пример вер­ности выбранной профессии.

Грамотный, высококвалифицированный специалист, опытный, инициативный и требовательный руководитель, Вы внесли неоценимый вклад в развитие пищевой и пере­рабатывающей отрасли региона. Благодаря своим личностным качествам и высокому уровню профессио­нализма Вы пользуетесь большим авторитетом у коллек­тива», - отметил Виктор Томенко в поздравлении.

По словам главы региона, «организаторские способности, управленческий опыт, компетентность, добросовестное отношение» Анатолия Жигульского к про­фессии помогут ему «и в дальнейшем работать с полной са­моотдачей на благо Алтайского края».

Виктор Томенко пожелал Анатолию Жигульскому крепкого здоровья, счастья, благополу­чия, осуществления замыслов, процветания и всего са­мого наилучшего.

 


 

Справка: Анатолий Николаевич Жигульский около пятидесяти лет трудится в системе агропромышленного комплекса в отрасли зернопереработки на одном из ведущих предприятий региона, за это время он прошел путь от мастера активной вентиляции до генерального директора предприятия.

В 2009 году Анатолий Николаевич назначен заместителем генерального директора акционерного общества «Целина», которое образовано на базе старейшего, стабильно развивающегося хлебоприемного предприятия. Акционерное общество «Целина» является одним из передовых предприятий Алтайского края по технической оснащенности и специализируется на производстве шести видов круп из зерна гречихи, гороха, ячменя и пшеницы. Основными видами деятельности общества является закупка, переработка, хранение и реализация зерна гречихи, гороха и продуктов их переработки. На предприятии постоянно внедряют новые научные разработки по производству экологически чистых продуктов питания с применением современного высокотехнологичного оборудования, способствующего повышению качества производимой и реализуемой населению высококачественной продукции.

В 2005 - 2007 годах на предприятии построены и введены в эксплуатацию завод по производству гречневой крупы производительностью 100 тонн в сутки, завод по производству крупы гороха. На предприятии имеется 17 зерноскладов, что составляет 54,4 тысячи тонн складской емкости зерна. При непосредственном участии Анатолия Николаевича в 2009 - 2010 годах реконструированы сушильные отделения с применением системы автоматизации.

Большой вклад в развитие завода внес Анатолий Николаевич как заместитель генерального директора. В настоящее время на заводе по производству гречневой крупы ведутся работы по увеличению производственных мощностей до 120 тонн в сутки.

Категория: Экономика | Просмотров: 353 | Добавил: admcelinnoe
Copyright MyCorp © 2024
Контакты

Контакты













ГО и ЧС информирует


МО МВД

Сайт президента России



ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ


Администрация алтайского края
Целинный районный суд Алтайского края
Портал Государственных услуг Алтайского края

Комитет по образованию Целинного района
Управление по труду и занятости населения Алтайского края

Бочкаревский пивовареный завод

Портал Государственных и муниципальных услуг
Социальный фонд
Прокуратура Целинного района

Целинная районная газета - Восток Алтая

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Имущество для бизнеса


ТИК




Контактная информация
Адрес: 659430, с.Целинное, ул.Советская 17
Факс:(385 96) 2-14-01 Email: adm.tcelin@yandex.ru

Система Orphus Яндекс цитирования Яндекс.Метрика