Разное [21]
 Новости сайта
Главная » Спорт
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 40 41 »

Финальные соревнования 16-й районной летней Олимпиады проведены 15-17 июля в райцентре.  В главном летнем районном спортивном празднике приняли участие  команды 10 сельсоветов, более пяти  сотен участников. Главный кубок Олимпиады – за победу в общекомандном зачете - сохранил у себя Целинный сельсовет, став девятикратным победителем Олимпиад. Спортсмены райцентра первенствовали в мини-футболе, мужском и женском баскетболе, легкой атлетике, полиатлоне и настольном теннисе, заняли призовые места в волейболе и футболе, набрав в общекомандный зачет 920 очков.

подробнее>>>

Категория: Спорт | Просмотров: 743 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 20.07.2017

15-16 июля на стадионе с. Целинное состоятся финальные старты

16-й районной летней Олимпиады. Парад открытия 15 июля в 10-00.

В программе:

15 июля – баскетбол, мини-футбол (ветераны), пляжный волейбол, легкая атлетика и гири;

16 июля – волейбол, футбол, полиатлон и настольный теннис.

Приглашаем всех поболеть за своих!

Оргкомитет

Категория: Спорт | Просмотров: 570 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 14.07.2017

В минувшие выходные завершились отборочные соревнования на 16-ю районную летнюю Олимпиаду по игровым видам спорта – футболу, мини-футболу (ветераны), баскетболу, мужскому и пляжному волейболу (волейбол женский и настольный теннис пройдет без отбора, сразу на Олимпиаде).

Отборочные игры прошли с 24 июня по 2 июля на стадионах и спортплощадках Бочкарей, Дружбы, Марушки и Целинного, везде определялась четверка лучших - финалистов Олимпиады.

В футбольном турнире с первого места в зоне в финал прошли команды Бочкаревского и Дружбинского сельсоветов, со второго – Целинного и Степь-Чумышского сельсоветов. Футболисты до Олимпиады сыграют ещё и полуфиналы.

Категория: Спорт | Просмотров: 379 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 03.07.2017

Финальные соревнования 39-й летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая прошли с 29 июня по 2 июля в Поспелихе. 9 наших спортсменов (теннисисты, легкоатлеты и гиревик) представляли район на главных летних стартах края.

Команда теннисистов практически до последней встречи надеялась на медали Олимпиады – обыгрываем Смоленский район, и 3-е место наше (первое давно и безоговорочно застолбили за собой благовещенцы, вторыми стали теннисисты Косихи, которым наша команда в упорной борьбе (4:6) уступила в первый день Олимпиады). Не вышло, в итоге опять только пятые.

Категория: Спорт | Просмотров: 552 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 03.07.2017

Соревнования первенства края по футболу среди воспитанников ДЮСШ 2005-2006 г.р. прошли 8 июня в Дружбе. Участвовали команды четырех спортивных школ, победу в турнире одержали юные футболисты ЗАТО «Сибирский», команда нашей ДЮСШ заняла 3-е место.

Категория: Спорт | Просмотров: 357 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 14.06.2017

Последними соревнованиями учебного года для школьников района традиционно являются «Президентские состязания». 29 мая на стадионе райцентра в данных стартах (многоборье, 6 видов – легкоатлетических и гимнастических) участвовали команды мальчиков и девочек 6-7 классов из 9 школ района, более сотни человек.

Победу в общекомандном первенстве одержали многоборцы Марушинской СОШ, вторыми стали спортсмены второй школы райцентра, 3-4 места поделили команды Побединской СОШ и Целинной СОШ № 1

Категория: Спорт | Просмотров: 500 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 30.05.2017

Очередные отборочные соревнования на летнюю краевую Олимпиаду – по легкой атлетике и спортивным семьям прошли с разрывом в неделю в Павловске и Алтайском. Приняли в них участие и спортсмены нашего района, и небезуспешно.

20-21 мая в Павловске соревновались легкоатлеты 13 районов края, наш район представляли 8 спортсменов из Воеводского, Дружбы  и  райцентра. Лишь двоим удалось выполнить квалификационный финальный норматив – на 400-метровке второе место занял Константин Новичихин, а в прыжках в высоту в финал прошел Артем Смыков (оба из Целинного).

Категория: Спорт | Просмотров: 370 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 30.05.2017

Команда «Бочкари» заняла первое место и стала обладателем «Малого Кубка Лиги Надежды» в финале Ночной хоккейной лиги в Сочи. Победа в матче над костромским «Динамо» со счетом 7:3 принесла главный приз и стала итогом этого сезона для бочкаревцев.

Шестой сезон стал для Ночной хоккейной лиги самым массовым. За право выхода в финал играли 832 команды из 76 субъектов Российской Федерации. В финал прошли 149 команд, подразделенных на шесть дивизионов. В их рядах и две команды из Алтайского края - «Бочкари 18+» и «Бочкари 40+». Команды тренируются при поддержке компании «Бочкаревский пивоваренный завод», генеральным директором которой является депутат фракции «Единая Россия» в АКЗС Вадим Смагин.

Категория: Спорт | Просмотров: 491 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 22.05.2017

Соревнования первенства Алтайского края среди ДЮСШ по футболу 2001-02г.р. (2 гр.) проведены 5 мая в Троицком. Участвовали команды спортивных школ Кытмановского, Смоленского, Тальменского, Целинного районов и хозяев соревнований из Троицкой ДЮСШ.

Наш район представляли юные футболисты из Марушинской, Побединской и Целинной № 2 средних школ, и команда выступила достойно. Обыграв в первой встрече тальменцев (1:0), наши юноши в финальном матче встретились с хозяевами - победителями другой подгруппы, и, сыграв вничью (1:1) в основное время, взяли верх в серии послематчевых пенальти. Молодцы!

Категория: Спорт | Просмотров: 423 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 12.05.2017

В традиционной легкоатлетической эстафете по ул. Ленина райцентра 4 мая приняли участие команды школьников двух возрастных групп 7 школ района. Каждой предстояло преодолеть 8 этапов (4 - юноши и 4 - девушки поочередно) протяженностью от 330 до 680м. Первыми эстафетные палочки на финиш принесли: в старшей возрастной группе - команда Дружбинской средней школы (повторив успех прошлого года), в средней группе – бегуны первой школы райцентра.

Категория: Спорт | Просмотров: 343 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 05.05.2017