Разное [21]
 Новости сайта
Главная » Спорт
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 40 41 »

Спортсмены из Целинного, Тогульского, Кытмановского, Косихинского и Ельцовского районов в субботу, 16 февраля, стали участниками соревнований на зимний кубок депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания Вадима Смагина и Александра Траутвейна. Около 400 человек - спортсменов, арбитров и болельщиков - стали участниками торжественной церемонии открытия соревнований. От их имени воины-интернационалисты Николай Залюбовский и Евгений Козырьков в честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана возложили на Мемориал Славы гирлянду памяти.

подробнее>>>

Категория: Спорт | Просмотров: 611 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 18.02.2019

Массовые районные соревнования школьников по лыжным гонкам под этим названием проведены 31 января в Воеводском. На лыжных трассах будущей районной Олимпиады в трёх возрастных группах соревновались команды 9 школ района. В командном зачете младшей возрастной группы (2007г.р. и моложе) первенствовали юные лыжники Бочкарёвской средней школы, среди команд 2005-2006 и 2003-2004г.р. лучшими стали лыжники второй школы райцентра. В личном зачете самыми быстрыми на финише на своих дистанциях стали София Сазина, Егор Марушличенко и Дмитрий Писарев (Бочкарёвская СОШ) и  Виктория Чикурина, Михаил Шабалин и Алина Зорькина (Целинная СОШ № 2).

Категория: Спорт | Просмотров: 300 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 01.02.2019

Последние для спортсменов нашего района отборочные соревнования на краевую зимнюю Олимпиаду прошли 26-27 января. Лыжники и спортивные семьи соревновались в Лесном Бийского района, а хоккеистов принимали Бочкари.

В соревнованиях спортивных семей участвовали 12 семейных команд (6 - с мальчиком и столько же с девочкой) 8 районов зоны, наш район (уже не впервые) представляла семья Калачевых из Целинного. Максим, Иван и Ирина по сумме трёх видов соревнований – дартса, гимнастики и лыжной эстафеты уверенно стали вторыми и вновь завоевали путёвки на финал Олимпиады.

Категория: Спорт | Просмотров: 440 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 28.01.2019

«Зимний кубок» района по волейболу 25 января разыграли школьники. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек 4 средних школ района и Бочкарёвского лицея. Победителями в очередной раз стали команды Бочкарёвской СОШ, тем самым, естественно, завоевав и итоговый кубок Спартакиады школьников (10-11) по этому виду спорта.

Категория: Спорт | Просмотров: 292 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 26.01.2019

24 января завершились игры первенства района по мини-футболу на снегу. В турнире, неофициально названном «Ночной лигой» (игры проходили  в вечернее время на освещённой площадке с. Дружба) приняли участие 7 команд. Победителями с максимальным результатом – 18 очков из 18 возможных стали футболисты первой команды Дружбы, вторыми финишировали марушане, на третьем месте – целинники.

Категория: Спорт | Просмотров: 344 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 25.01.2019

26-27 января на Ледовой арене с. Бочкари состоятся соревнования-отбор на краевую зимнюю олимпиаду. Участники - хоккеисты Целинного, Красногорского, Смоленского, Алтайского, Залесовского районов.

Начало соревнований в 10-00.

Категория: Спорт | Просмотров: 380 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 23.01.2019

Продолжаются отборочные соревнования на краевую зимнюю Олимпиаду.

19 января в Алтайском соревновались полиатлонисты. После многолетнего перерыва попробовали принять в них участие и спортсмены нашего района. Без особого успеха, конечно, на краевом уровне даже лидеры нашего района пока выглядят неубедительно, особенно в стрельбе. По положению в финал краевой Олимпиады проходят по трое лучших в каждой возрастной группе, отобраться удалось только одному из наших. В самом старшем возрасте (70+) 2-е место по сумме 3-х видов полиатлона занял Михаил Карнаухов (Целинное). Поздравляем!

Категория: Спорт | Просмотров: 285 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 21.01.2019

Очередной розыгрыш традиционных волейбольных турниров «Зимний кубок» начали мужские команды сёл района. В спортивном зале МФКЦ 19 января соревновались волейболисты Бочкарей, Овсянниково, Победы и Целинного. В турнире по круговой системе (каждый с каждым) сильнее всех на данный момент оказалась команда райцентра, на призовых местах – побединцы и бочкарёвцы.

Категория: Спорт | Просмотров: 283 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 19.01.2019

На межрайонных соревнованиях «Открытого Рождественского блиц-турнира» по гиревому спорту в с. Смоленское 7 января 2019г. успешно выступили гиревики нашего района. У мужчин победителями в своих весовых категориях стали Александр Евдокимов и Евгений Шишкин из Шалапа. В соревнованиях среди женщин 1-е место в своей категории и 2-е в «абсолютке» заняла Валерия Путинцева, второй в своей категории и третьей в «абсолютке» стала спортсменка райцентра Дарья Просветова.

Категория: Спорт | Просмотров: 481 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 14.01.2019

На зимних каникулах не пришлось скучать и спортсменам-школьникам. В Целинном 4 января проведены отложенные ранее из-за морозов районные соревнования по шашкам и настольному теннису, а 7 января проведена «Рождественская гонка» лыжников.

Категория: Спорт | Просмотров: 363 | Добавил: admcelinnoe | Дата: 14.01.2019