Пятница, 24.01.2020, местное время 05:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
внимание опрос!
СК "БОЧКАРИ"
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода
Категории раздела
Административная комиссия [8]
Архитектура и строительство [0]
Бизнес [3]
Вакансии [9]
Власть [16]
ГОУ-УПФР в Целинном районе [61]
Здравоохранение [17]
ЗАГС [10]
Земля и Имущество [55]
Комиссия по делам несовершеннолетних [88]
Культура [167]
МО МВД "Целинный" [29]
Образование [46]
Общество [421]
ОГИБДД "Целинный" [125]
Официальные выступления руководителей [4]
ОТ и ТО [2]
Предпринимательство [93]
Росреестр и кадастровая палата [219]
Сельское хозяйство [12]
Совет депутатов [8]
Совет ветеранов [0]
Спорт [252]
Экономика [41]
Разное [16]
МЧС Алтайский край [88]
Аренда земельных участков [75]
Аренда помещений [0]
Аукционы аренда земли [9]
Аукционы аренда помещений [0]
Аукционы продажа земли [9]
Аукционы продажа помещений [0]
Продажа земельных участков [26]
Продажа помещений [0]
Новости в сфере градостроительства [1]
Случайное фото


 
Главная » 2019 » Май » 24 » «Олимпийская весна»
11:59
«Олимпийская весна»

XXVIII детские летние спортивные игры «Олимпийская весна», главные легкоатлетические старты для школьников района, проведены 22 мая на стадионе райцентра. В соревнованиях по двум возрастным группам участвовали почти 140 человек из 6 средних, 2 основных школ района и Воеводской школы-интерната. И в среднем, и в старшем возрасте в командном зачёте первенствовали спортсмены  Целинной СОШ № 2.

  

В личном зачете лучшие результаты в отдельных видах программы показали легкоатлеты 6 школ. В среднем возрасте пятикратным чемпионом «Олимпийской весны» стал  Дмитрий Яковенко из Марушки (бег 60, 200 и 400м, прыжки в длину и – в составе команды – эстафета 4х100м). Трижды лучшей была Нина Обельцева (В-Марушинская ООШ), опередившая всех в беге на 60, 200 и 400м. По разу отличились: бегун на 800м ЦСОШ № 2 Алексей Фомичёв  и прыгунья Бочкарёвской СОШ Дарья Домникова. В эстафетах 4х100м самыми быстрыми стали квартеты  юношей Марушинской СОШ и девушек второй школы райцентра.

  

В старшей возрастной группе  трехкратными чемпионами «Олимпийской весны» стали Александр Бочкарёв (Бочкарёвская СОШ, бег 400, 800 и 1500м) и  Полина Морозова (ЦСОШ № 2), победившая в беге на 100 и 400м и – в составе команды – в эстафете. Дважды победу праздновал Вадислав Ганов (МСОШ), опередивший всех на 100-метровке и в секторе для прыжков в длину.

   Лучшей в беге на  800м у девушек стала Виктория Чикурина (ЦСОШ № 2), в прыжках в длину первенствовала Марина Шаборонская из Дружбы, а в  толкании ядра победили спортсмены первой школы райцентра Никита Филатов и Елизавета Гнеушева.  Завоевал «золото» и эстафетный квартет юношей этой школы,  а у девушек в эстафете первенствовала команда второй школы.

 

«Олимпийская весна» подвела итог и легкоатлетической части программы Спартакиады школьников района этого учебного года, и всей Спартакиаде в целом. «Малые легкоатлетические» кубки Спартакиад завоевали коллективы Целинной СОШ № 2 (Спартакиада (5-9)) и Бочкарёвской СОШ (Спартакиада (10-11)).

   Вторая школа райцентра вернула себе звание самой спортивной, в очередной раз выиграв главный кубок Спартакиады основного звена школ района. Призовые 2-е и 3-е места заняли КФК Бочкарёвской и Марушинской средних школ.

  

 Итог годовой борьбы школ в Спартакиаде (10-11): 1-е место и главный кубок впервые завоёвывает КФК Бочкарёвской СОШ, 2-е и 3-е места – за командами второй и первой школ райцентра.

Категория: Спорт | Просмотров: 101 | Добавил: admcelinnoe
Copyright MyCorp © 2020
Справочная
  • Приемная
    • Южакова Евгения Григорьевна
      Телефон: 2-14-01
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
    • E-mail:adm01257@alregn.ru
  • Глава Целинного района
    • Бирюков Виктор Николаевич
      Телефон: 2-13-71
  • Заместители главы Администрации
    • Первый заместитель главы Администрации, начальник управления сельского хозяйства
      • Гилев Геннадий Васильевич
        Телефон: 2-13-32
    • Заместитель главы Администрации по социальным вопросам
      • Петрушенко Светлана Николаевна
        Телефон: 2-12-71
    • Заместитель главы Администрации по экономическому развитию
      • Артамонов Андрей Юрьевич
        Телефон :2-14-36
  • Отдел по спорту
    • Клейн Василий Александрович
      Телефон: 2-12-86
  • Отдел по культуре и делам молодежи
    • Заведующий отделом
      • Назаров Алексей Сергеевич
        Телефон: 2-12-86
    • Специалист отдела
      • Копытова Екатерина Олеговна
        Телефон: 2-12-86
  • Отдел по экономическому развитию
    • Начальник отдела
      • Илибезова Галина Александровна
    • Главный специалист отдела
      • Кока Наталья Ивановна
    • Главный специалист отдела, контрактный управляющий
      • Калачева Надежда Геннадьевна
    • Телефон: 2-13-42
    • E-mail:cel-ec@yandex.ru
  • Контрольно-правовой отдел
    • Зубкова Мария Александровна
      Телефон: 2-13-80
  • Отдел по труду
    • Серикова Елена Леонидовна
      Телефон: 2-13-01
  • Отдел по управлению муниципальным имуществом
    • И.О. начальника отдела
      • Букреева Евгения Александровна
        Телефон: 2-12-36
    • Ведущий специалист отдела
      • Сидоркин Виталий Сергеевич
        Телефон: 2-13-42
    • E-mail:zemelcelinnoe@yandex.ru
  • Отдел архитектуры и градостроительства
    • Начальник отдела
      • Левкина Наталья Николаевна
    • Главный специалист
      • Пашкевич Анастасия Игоревна
    • Телефон: 2-12-36
    • E-mail:cel-arh@yandex.ru
  • Отдел ЖКХ, строительства, газового хозяйства и транспорта
    • Начальник отдела
      • Кирилкин Иван Юрьевич
    • Главный специалист
      • Печёнкина Татьяна Витальевна
    • Телефон: 2-15-93
    • E-mail:komcelinoe@rambler.ru
  • Отдел по управлению делами
    • Кулебякина Галина Анатольевна
      Телефон: 2-13-41
  • Отдел по информатизации
    • Начальник отдела
      • Киселёв Александр Павлович
    • Главный специалист
      • Бобер Станислав Владимирович
    • Телефон: 2-17-91
  • Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
    • Парфентьева Татьяна Александровна
      Телефон: 2-12-52
      E-mail:cel-samuprav@yandex.ru
  • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
    • Начальник отдела
      • Ходырева Евгения Сергеевна
    • Главный специалист
      • Остроухова Наталья Петровна
    • Телефон: 2-14-69
    • E-mail:cel-buch@yandex.ru
  • Отдел ЗАГС
    • Толстых Галина Ивановна
      Телефон: 2-15-36
      E-mail:celin_zags@mail.ru
  • Отдел по делам ГО и ЧС
    • Начальник отдела
      • Агибалов Евгений Юрьевич
    • Старший оперативный дежурный ЕДДС
      • Мальцев Евгений Викторович
    • Телефон: 2-13-36
  • Управление сельского хозяйства
    • Коржова Ирина Геннадьевна
      Телефон: 2-14-32
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
  • Отдел растениеводства
    • Начальник отдела
      • Шпетных Анатолий Романович
    • Главный специалист
      • Цыбусова Валерия Павловна
    • Телефон: 2-14-42
  • Отдел животноводства
    • Пушкарев Аркадий Михайлович
      Телефон: 2-16-62
  • Отдел охраны труда, технического обеспечения и транспорта
    • Степанов Максим Геннадьевич
      Телефон: 2-14-52
  • Финансово-экономический отдел
    • Начальник отдела
      • Назарова Ольга Викторовна
    • Главный специалист
      • Яроменко Ксения Анатольевна
    • Телефон: 2-15-32
Вакансии

ЦРБ

Важное


ПОИСК
Архив записей
  • Управление сельского хозяйства
    • Коржова Ирина Геннадьевна
      Телефон: 2-14-32
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
  • Отдел растениеводства
    • Начальник отдела
      • Шпетных Анатолий Романович
    • Главный специалист
      • Цыбусова Валерия Павловна
    • Телефон: 2-14-42
  • Отдел животноводства
    • Пушкарев Аркадий Михайлович
      Телефон: 2-16-62
  • Отдел охраны труда, технического обеспечения и транспорта
    • Степанов Максим Геннадьевич
      Телефон: 2-14-52
  • Финансово-экономический отдел
    • Начальник отдела
      • Назарова Ольга Викторовна
    • Главный специалист
      • Яроменко Ксения Анатольевна
    • Телефон: 2-15-32
МО МВД

Сайт президента России



ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ


Администрация алтайского края
Целинный районный суд Алтайского края
Портал Государственных услуг Алтайского края

Комитет по образованию Целинного района
Управление по труду и занятости населения Алтайского края

Бочкаревский пивовареный завод

Портал Государственных и муниципальных услуг
Прокуратура Целинного района

Целинная районная газета - Восток Алтая

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Сайт федерального статистического наблюдения за затратами на производство и продажу продукции


Контактная информация
Адрес: 659430, с.Целинное, ул.Советская 17
Факс:(385 96) 2-14-01 Email: adm.tcelin@yandex.ru

Система Orphus Яндекс цитирования Яндекс.Метрика