Вторник, , 23.04.2024, местное время 23:48
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

внимание опрос!
СК "БОЧКАРИ"
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Категории раздела
Административная комиссия [11]
Архитектура и строительство [10]
Аренда земельных участков [149]
Аренда помещений [0]
Аукционы аренда земли [53]
Аукционы аренда помещений [0]
Аукционы продажа земли [39]
Аукционы продажа помещений [2]
Бизнес [6]
Вакансии [11]
Власть [21]
ГОУ-УПФР в Целинном районе [67]
Градостроительство [1]
Здравоохранение [68]
ЗАГС [11]
Земля и Имущество [66]
Комиссия по делам несовершеннолетних [130]
Культура [217]
МО МВД "Целинный" [104]
МЧС Алтайский край [291]
Образование [149]
Общество [1040]
ОГИБДД "Целинный" [258]
Официальные выступления руководителей [6]
ОТ и ТО [2]
Предпринимательство [145]
Продажа земельных участков [44]
Продажа помещений [0]
Росреестр [346]
Кадастровая палата [17]
Сельское хозяйство [38]
Совет депутатов [22]
Совет ветеранов [1]
Спорт [402]
Экономика [74]
Разное [21]
 Новости сайта
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » «МЫ ВМЕСТЕ» праздничный концерт.
11:14
«МЫ ВМЕСТЕ» праздничный концерт.

5 ноября в зале многофункционального культурного центра Целинного района прошла праздничная концертная программа «Мы вместе» ко Дню народного единства с чествованием победителей районного конкурса «Социальная звезда» и семей участниц районной эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца».

  

  

Эта встреча не просто дань календарной дате – а встреча по велению души и сердца её организаторов: работников администрации района и сельсоветов, работников культуры, совета ветеранов, участников художественной самодеятельности.  В тот день было много поводов, чтобы поздравить и порадоваться друг за друга.  В начале концертной программы ведущие поздравили зрителей с прошедшим накануне государственным праздником – Днём народного единства. Далее состоялась 6-ая церемония награждения участников районного конкурса «Социальная звезда». Награждение проходило по номинациям:

«Покой нам только снится» - в которой были награждены люди, уже не молодые, но с такой молодой душой, что многие молодые позавидовали бы – это Мария Ивановна Лучшева, Екатериная Васильевна Паршукова из Верх-Марушки и Ксения Ивановна Макаренко из Воеводского;

«От чистого сердца» - в этой номинации была представлена Череповская Светлана Павловна из Воеводского, которая уже много лет ухаживает за совершенно чужим, одиноким больным человеком, прикованным к постели, которого она забрала к себе домой, а также помогает 98 летней женщине, навещая её 3 раза в день, обеспечивая ей все жизненно необходимые условия;

В номинации «Шире круг» в этот раз были награждены Фролова Ирина Александровна из Шалапа, Пётр Николаевич Зозин из с. Победа и Людмила Яковлевна Пальчикова из Еланды  - это люди, которые организовывают, лично участвуют во всех мероприятиях в селе, сами горят и зажигают вокруг себя.

И в этом могли убедиться зрители, пришедшие в тот день на концерт.  Пётр Николаевич Зозин вместе с супругой Натальей Михайловной исполнили песню «А я люблю деревню», Людмила Яковлевна Пальчикова зажигательно исполнила песню «Радуйся». А Ксения Ивановна Макаренко вместе с односельчанами Людмилой Казанцевой и Анатолием Баулиным исполнили  украинскую народную песню «Мисяц на небе».

Далее состоялась 6-ая районная церемония награждения участников эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца», в которой ежегодно принимают участие многодетные семьи нашего района.

В этот раз зрители познакомились с многодетными семьями Вещагиных и Карнауховых из Целинного, Стадниковых из Верх-Марушки и Шадриных из Воеводского.

Каждому номинанту  и семье были вручены благодарности от Администрации района и подарки.

Награждение проводили заместитель главы администрации Целинного района Светлана Николаевна Петрушенко, заведующий отделом по культуре и делам молодёжи администрации Целинного района Алексей Сергеевич Назаров и председатель районного совета ветеранов Валентина Ивановна Бахтина.

Также в концерте приняли участие артисты художественной самодеятельности: вокальная группа «Сладка ягода», дуэт Т.Балахниной и А.Бакунькиной, Анастасия Сенчак, Оксана Конрад, детский коллектив эстрадной песни «Престиж», Элина Вишнякова, Катя Шнайдер, Настя Сидорова и т.д.

Встреча прошла очень трогательно, душевно, по-семейному.  Ведь все мы вместе стараемся сделать так, чтобы жизнь в нашем районе год от года становилась лучше. Мы работаем, учимся, растим и воспитываем детей. Каждое утро мы спешим делать добрые дела. Все вместе мы – одна большая семья – Россия!

Категория: Культура | Просмотров: 486 | Добавил: admcelinnoe
Copyright MyCorp © 2024
Контакты

Контакты













ГО и ЧС информирует


МО МВД

Сайт президента России



ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ


Администрация алтайского края
Целинный районный суд Алтайского края
Портал Государственных услуг Алтайского края

Комитет по образованию Целинного района
Управление по труду и занятости населения Алтайского края

Бочкаревский пивовареный завод

Портал Государственных и муниципальных услуг
Социальный фонд
Прокуратура Целинного района

Целинная районная газета - Восток Алтая

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Имущество для бизнеса


ТИК




Контактная информация
Адрес: 659430, с.Целинное, ул.Советская 17
Факс:(385 96) 2-14-01 Email: adm.tcelin@yandex.ru

Система Orphus Яндекс цитирования Яндекс.Метрика