Суббота, 18.01.2020, местное время 09:57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
внимание опрос!
СК "БОЧКАРИ"
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода
Категории раздела
Административная комиссия [8]
Архитектура и строительство [0]
Бизнес [3]
Вакансии [9]
Власть [16]
ГОУ-УПФР в Целинном районе [60]
Здравоохранение [17]
ЗАГС [10]
Земля и Имущество [55]
Комиссия по делам несовершеннолетних [88]
Культура [167]
МО МВД "Целинный" [29]
Образование [46]
Общество [416]
ОГИБДД "Целинный" [125]
Официальные выступления руководителей [4]
ОТ и ТО [2]
Предпринимательство [93]
Росреестр и кадастровая палата [219]
Сельское хозяйство [12]
Совет депутатов [8]
Совет ветеранов [0]
Спорт [252]
Экономика [41]
Разное [16]
МЧС Алтайский край [85]
Аренда земельных участков [75]
Аренда помещений [0]
Аукционы аренда земли [9]
Аукционы аренда помещений [0]
Аукционы продажа земли [9]
Аукционы продажа помещений [0]
Продажа земельных участков [26]
Продажа помещений [0]
Новости в сфере градостроительства [1]
Случайное фото


 
Главная » 2019 » Июль » 11 » Краевая Олимпиада
10:50
Краевая Олимпиада

Финальные соревнования 41-й летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая прошли с 4 по 7 июля в Кулунде. Более 1300 участников из 52 районов края соревновались в 11 видах спорта Олимпиады.

   По итогам отборочных соревнований право участия в финале завоевали 14 наших спортсменов – команда теннисистов, спортивная семья, 4 легкоатлета и 3 гиревика.

  

  

  

  

 Теннисисты – многократные участники финалов Олимпиад прошлых лет, несколько раз оказывались вплотную к пьедесталу, но до медалей не удавалось добраться ни разу. И наконец-то долгожданный успех! Команда района в составе Вадима Фотьянова, Владимира и Дмитрия Денисовых, Дмитрия Корецкого и Марины Ломодуровой (Хоробровой) завоевала олимпийскую «бронзу». Молодцы!

   Легкоатлеты выступили с переменным успехом. Успешно пробежал стометровку Илья Наумов, попавший во второй спринтерский финал (итоговое 9-е место), а вот нашим прыгунам в высоту не удалось показать своих результатов и они не смогли, как в предыдущие годы, бороться за медали.

   На своём уровне выступили гиревики (5-е, 6-е и 9-е места в своих категориях), по первому разряду отсоревновались Александр Евдокимов и дебютантка финалов Олимпиады Дарья Просветова, что даёт надежду на их успехи в будущем.

   9-е итоговое место в протоколе соревнований спортивных семей с мальчиком – за семьёй Калачевых. В прошлом году были восьмыми, а на этой Олимпиаде очень прилично возросла конкуренция, соперники прибавили значительно, и даже показав свои лучшие и близкие к рекордным результаты в дартсе, прыжковой и беговой эстафете, подняться выше им не удалось.

   В итоге 4-дневных соревнований Олимпиады наш район среди 41 района второй группы (с населением до 20 тысяч человек) занял 11-е место (не хватило всего нескольких очков до попадания в десятку лучших, а в прошлом году были только 22-е). Можно поздравить всех спортсменов и их тренеров, внёсших свой вклад в результат команды, и работать дальше.

Категория: Спорт | Просмотров: 86 | Добавил: admcelinnoe
Copyright MyCorp © 2020
Справочная
  • Приемная
    • Южакова Евгения Григорьевна
      Телефон: 2-14-01
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
    • E-mail:adm01257@alregn.ru
  • Глава Целинного района
    • Бирюков Виктор Николаевич
      Телефон: 2-13-71
  • Заместители главы Администрации
    • Первый заместитель главы Администрации, начальник управления сельского хозяйства
      • Гилев Геннадий Васильевич
        Телефон: 2-13-32
    • Заместитель главы Администрации по социальным вопросам
      • Петрушенко Светлана Николаевна
        Телефон: 2-12-71
    • Заместитель главы Администрации по экономическому развитию
      • Артамонов Андрей Юрьевич
        Телефон :2-14-36
  • Отдел по спорту
    • Клейн Василий Александрович
      Телефон: 2-12-86
  • Отдел по культуре и делам молодежи
    • Заведующий отделом
      • Назаров Алексей Сергеевич
        Телефон: 2-12-86
    • Специалист отдела
      • Копытова Екатерина Олеговна
        Телефон: 2-12-86
  • Отдел по экономическому развитию
    • Начальник отдела
      • Илибезова Галина Александровна
    • Главный специалист отдела
      • Кока Наталья Ивановна
    • Главный специалист отдела, контрактный управляющий
      • Калачева Надежда Геннадьевна
    • Телефон: 2-13-42
    • E-mail:cel-ec@yandex.ru
  • Контрольно-правовой отдел
    • Зубкова Мария Александровна
      Телефон: 2-13-80
  • Отдел по труду
    • Серикова Елена Леонидовна
      Телефон: 2-13-01
  • Отдел по управлению муниципальным имуществом
    • И.О. начальника отдела
      • Букреева Евгения Александровна
        Телефон: 2-12-36
    • Ведущий специалист отдела
      • Сидоркин Виталий Сергеевич
        Телефон: 2-13-42
    • E-mail:zemelcelinnoe@yandex.ru
  • Отдел архитектуры и градостроительства
    • Начальник отдела
      • Левкина Наталья Николаевна
    • Главный специалист
      • Пашкевич Анастасия Игоревна
    • Телефон: 2-12-36
    • E-mail:cel-arh@yandex.ru
  • Отдел ЖКХ, строительства, газового хозяйства и транспорта
    • Начальник отдела
      • Попов Виктор Иванович
    • Главный специалист
      • Печёнкина Татьяна Витальевна
    • Телефон: 2-15-93
    • E-mail:komcelinoe@rambler.ru
  • Отдел по управлению делами
    • Кулебякина Галина Анатольевна
      Телефон: 2-13-41
  • Отдел по информатизации
    • Начальник отдела
      • Киселёв Александр Павлович
    • Главный специалист
      • Бобер Станислав Владимирович
    • Телефон: 2-17-91
  • Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления
    • Парфентьева Татьяна Александровна
      Телефон: 2-12-52
      E-mail:cel-samuprav@yandex.ru
  • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
    • Начальник отдела
      • Ходырева Евгения Сергеевна
    • Главный специалист
      • Остроухова Наталья Петровна
    • Телефон: 2-14-69
    • E-mail:cel-buch@yandex.ru
  • Отдел ЗАГС
    • Толстых Галина Ивановна
      Телефон: 2-15-36
      E-mail:celin_zags@mail.ru
  • Отдел по делам ГО и ЧС
    • Начальник отдела
      • Агибалов Евгений Юрьевич
    • Старший оперативный дежурный ЕДДС
      • Мальцев Евгений Викторович
    • Телефон: 2-13-36
  • Управление сельского хозяйства
    • Коржова Ирина Геннадьевна
      Телефон: 2-14-32
    • E-mail:adm.tcelin@yandex.ru
  • Отдел растениеводства
    • Начальник отдела
      • Шпетных Анатолий Романович
    • Главный специалист
      • Цыбусова Валерия Павловна
    • Телефон: 2-14-42
  • Отдел животноводства
    • Пушкарев Аркадий Михайлович
      Телефон: 2-16-62
  • Отдел охраны труда, технического обеспечения и транспорта
    • Степанов Максим Геннадьевич
      Телефон: 2-14-52
  • Финансово-экономический отдел
    • Начальник отдела
      • Назарова Ольга Викторовна
    • Главный специалист
      • Яроменко Ксения Анатольевна
    • Телефон: 2-15-32

Вакансии

ЦРБ

Важное


ПОИСК
Архив записей
МО МВД

Сайт президента России



ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ


Администрация алтайского края
Целинный районный суд Алтайского края
Портал Государственных услуг Алтайского края

Комитет по образованию Целинного района
Управление по труду и занятости населения Алтайского края

Бочкаревский пивовареный завод

Портал Государственных и муниципальных услуг
Прокуратура Целинного района

Целинная районная газета - Восток Алтая

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Сайт федерального статистического наблюдения за затратами на производство и продажу продукции


Контактная информация
Адрес: 659430, с.Целинное, ул.Советская 17
Факс:(385 96) 2-14-01 Email: adm.tcelin@yandex.ru

Система Orphus Яндекс цитирования Яндекс.Метрика