|
 |
|
 |
Главная » Архив материалов
22 января прошло заседание Совета отцов. Был избран новый председатель - Носков В.Н. и заместитель - Антоненко В.А. Также обсудили план мероприятий на 2014 год.
На заседании присутствовали:
Носков В.Н.
Антоненко В.А.
Клейн В.А.
Назаров А.С.
Артамонов А.Ю.
Денисов ЮВ.
Приглашены партнеры:
Хворов А.М. - редактор газеты "Восток Алтая"
Давыдова Т.Л. - начальник управления соцзащиты
Аксанова С.А. - начальник пенсионного фонда
Бахтина В.И. - председатель районного Совета ветеранов
Сириченко Н.М. - председатель Совета пенсионеров МВД
подробнее>>>
|
Сборные команды района по зимнему футболу и шахматам 17-19 января участвовали в первых отборочных соревнованиях на XXIX зимнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтая, которая пройдет в конце февраля - начале марта в Троицком районе. Зональные соревнования прошли также в Троицком, участвовали команды 5 районов, соревнования прошли по круговой системе. Наши футболисты (в составе сборной выступали игроки Дружбы, Марушки и Целинного) в первой встрече со счетом 1:0 переиграли своих соперников из Первомайского района, но затем Фортуна отвернулась от нашей команды – досадное, не по игре, поражение от хозяев площадки - 2:3. Рассчитывать на успех с двумя другими соперниками, неоднократными финалистами и призерами краевых Олимпиад из Ребрихи и Косихи, было сложно, так и произошло, в итоге – 4-е место.
Шахматисты также уступили Ребрихе, но в матчах с остальными командами были убедительнее, по итогам турнира заняли второе место и после двухлетнего перерыва завоевали путевки в финальную часть Олимпиады. Успех команде района принесли Сергей Зайцев и Иван Кирилкин из райцентра и шахматистка Победы Светлана Шипилова.
подробнее>>>
|
Информируем о том, что 28.12.2013 подписан Федеральный закон № 416-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - «Федеральный закон»). Данный документ вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования. Закон официально опубликован в «Российской газете» от 30.12.2013 № 295. Также со дня официального опубликования настоящего Федерального закона выдача разрешений на проведение лотерей прекращается.
Указанным законом предусматривается, что до 1 июля 2014 года должно быть прекращено проведение негосударственных лотерей.
Внесенными поправками предусматривается прекращение в указанный срок проведения региональных государственных лотерей, муниципальных лотерей, стимулирующих лотерей, за исключением экспертизы выигрышных лотерейных билетов (лотерейных квитанций), а также выплаты, передачи или предоставления выигрышей участникам лотерей..... подробнее>>>
|

16-18 января в Заринске прошли игры краевого турнира на призы клуба «Золотая шайба» среди команд 2001-2002 г.р. В турнире участвовали 5 команд, команда «Бочкари» (Целинный район) заняла 3-е место. подробнее>>>
|
Наконец-то смогли открыть свой спортивный сезон и лыжники школ района. 15 января в Целинном состоялись первые для большинства юных лыжников и лыжниц официальные районные старты. В гонках классическим стилем в трех возрастных группах соревновались команды 5 средних и 2 основных школ района, в младшей возрастной группе первенствовала команда второй школы райцентра, в средней и старшей – марушане. В личном первенстве на своих дистанциях лучшими стали Артур Франц, Дарья Кузнецова и Ольга Никифорова из Марушинской, Денис Евсюков и Дмитрий Сигарев из Целинной № 2 и Алла Чарушина из Бочкаревской средних школ. подробнее>>>
|

Администрация Целинного района информирует население о возможности оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления
В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 25.13.2013 №72 население в период с 15 января по 1 марта ежегодно могут давать свою оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Для этого можно перейти на Сайт Администрации Алтайского края или кликнуть по баннеру в правой части нашего сайта и заполнить онлайн анкету. Заранее спасибо за участие!!! подробнее>>>
|
|
 |
Copyright MyCorp © 2023 |
 |
|
|